+7 495 988 75 09 info@citorus.ru

Александр Усс посетил лесопромышленную выставку «Эксподрев»

Александр Усс посетил лесопромышленную выставку «Эксподрев»
20.09.2021
Поделиться

Губернатор оценил работу ИС «ЛесФондGEO»

В Красноярске прошла выставка «Эксподрев» - одна из крупнейших лесопромышленных выставок России. В рамках выставки было проведено заседание Совета лесной отрасли Красноярского края, на котором председательствовал губернатор Александр Усс.

Губернатор уделил особое внимание использованию в лесопромышленном комплексе региона информационной системы «ЛесФондGEO», созданной на платформе «ЦИТОРУС». Александр Усс подчеркнул, что в Красноярском крае реализуется новая лесная политика, в рамках которой ужесточен контроль за состоянием лесосек и работой арендаторов.

Государственная информационная система функционирования лесного хозяйства Красноярского края «ЛесФондGEO» – это лесной проект, созданный с целью повышения эффективности ведения лесного хозяйства края с использованием современных технологий. «ЛесФондGEO» призван сделать информацию о лесном фонде наглядной и публичной, предоставить полную и актуальную информацию о лесном фонде Красноярского края, повысить инвестиционную привлекательность региона и улучшить экономику территории.



Возврат к списку

Вопрос директору
Как я могу к Вам обращаться? * Обязательное поле
Как Вам удобно получить ответ? * Обязательное поле
Какой у Вас вопрос? * Обязательное поле

* обязательные для заполнения поля